Что помогло вам похудеть? Поделитесь своими методами борьбы с весом. Какие результаты? И за какой период времени?

Алина) Профи (681), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
GEFS Оракул (67644) 6 лет назад
Меньше жрешь+ еб#шишь в зале до потери сознания= профит за неделю
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 6 лет назад
Правильная мотивация. Рациональное питание и спортзал + бассейн. Всё Других методов пока не придумали. Конечно, есть еще волшебные ягоды годжи, травяные чаи с эффектом моментального похудения, семя льна и прочие "достижения цивилизации", но мне по-старинке как-то привычнее.
_Клондайк_ Мыслитель (9098) 6 лет назад
только влюбиться и потерять аппетит на этой почве.
Алина)Профи (681) 6 лет назад
А у меня вышло наоборот.
Елена Денисова Ученик (105) 4 года назад
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-svc.net Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-svc.net советую этот способ!