Вас банили когда-то? И за что?

Делитоза . Ученик (134), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 6 лет назад
Банили много раз... За нарушение правил ответов мейла ру. До месяца в БАНЕ был.
ququ Искусственный Интеллект (164800) 6 лет назад
Ответ снимали, а так прощали, хотя было за что банить
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
На ответах пока что нет.
А вообще - да, на одном форуме. За антирелигиозные споры)))
Макс Нефедов Просветленный (28063) 6 лет назад
Да. Сказал все что думаю о модераторах. Обиделись. За то знаю, что там не бот, а живые люди.)))
Владислав Саркисов Знаток (308) 6 лет назад
За то что хотел поменять текст на википедии, чтобы был смешным. Вот и забанили.
olga olga Искусственный Интеллект (111283) 6 лет назад
да. в начале. на пару дней. теперь меня тут знают) скучно же без меня на проекте))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317273) 6 лет назад
Сказал одному мудаку, что у него не получилось вы**нуться. Он обиделся и настучал.