Почему нет устройств, в которых можно поставить одну батарейку, а можно - две (и они будут подключены параллельно

/ / Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
для большей силы тока разряда)?
Дополнен 6 лет назад
и емкости
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 6 лет назад
есть. у меня и фонарь и пауэрбанк на 2 аккумулятора 18650, но и с одним прекрасно работают
Эмиль Руденко Мудрец (18420) 6 лет назад
их дохренища-----------------------если найти не можешь то это не хначит что их нету
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176188) 6 лет назад
Каждое устройство расчитано на свое напряжение и потребляемый ток. Посему если вам не достаточно, например времени звучания плеера, то никто не запрещает примотать синей изолентой еще одну или несколько батареек. Как-то так.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307365) 6 лет назад
Блоки аккумуляторов ноутбуков все так устроены....