Логин skype, регистрация.

Егор Купряков Знаток (289), закрыт 6 лет назад
Хотел зарегистрировать новый аккаунт, сделав себе красивый и нормальный логин, но вместо логина либо телефон, либо почта, либо почта скайп. Как зарегистрироваться с логином то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149869) 6 лет назад
скажи спасибо Microsoft, который убрал эту возможность из Skype...
Владимир СеровИскусственный Интеллект (169218) 6 лет назад
Возможность осталась и я пользуюсь старыми
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149869) так это для старых, новые они не дают делать, или номер или e-mail...
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130614) 6 лет назад
микрософт, одно слово.... как всегда - до чего дотянулся своими погаными лапками - то и испохабил.