Может ли музыка завораживать?)

Вяземский Гений (69165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 6 лет назад
Может, если она действительно талантливая и написанная с душой.
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 6 лет назад
Не только завораживает, но поднимет нас высоко-высоко Она заставляет нас чувствовать и переживать вместе в автором
елена семенова Оракул (92483) 6 лет назад
Безусловно - звук, входя в резонанс с электро-магнитными колебаниями ваших мозговых леток воздействует на уровне физиологии, а психологическом и эстетическом воздействии -уже сказали выше