Всем привет, у меня настиг такой вопрос, уже долго играю в GTA SA/-MP и как устанавливаю любое ENB вылетает эта ошибка

HX4N Профи (533), на голосовании 6 лет назад
надо много раз нажать ОК и можно играть, но когда играешь может вылететь, и мешает, как убрать? / Что делать? И в Оффлайн ГТА Такое и в самп... Только как удалишь ENB Нету ошибки, так-то играть можно, но вылетает эта хрень.... Как исправить?
Голосование за лучший ответ
NearH Ученик (244) 6 лет назад
Видеокарту поменяй