Тарифы на вывоз и прием мусора после закрытия свалки в Балашихе могут вырасти на 20-30%. Это такая многоходовочка?

サイキックアタック Высший разум (113085), закрыт 6 лет назад
https:/ /tvrain.ru/news/svalka-438309/
Лучший ответ
Maison Просветленный (24038) 6 лет назад
Многоходовочка, да еще какая, свалка как бы закрыта, а мусор все прибывает и прибывает, парадокс, да еще и тарифы растут. Россия вперед!
Остальные ответы
олег Оракул (94178) 6 лет назад
Многохуёвочка, на.
Хохлятина Быдловна Рагуленко Ученик (145) 6 лет назад
Во Львов будут вывозить, все равно засран городишко.
пришлец лютый Просветленный (49021) 6 лет назад
А мусоросжигательные заводы под это дело будут строить (барабанная дробь) ...Ротенберги!!! Конечно многоходовка!
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
ты тарелку в окно выкинь. послушай как звякнит и спроси здесь не многоходовочкали это
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 6 лет назад
такая же как с летне - зимнем временем..
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
Вряд ли. Тут дело не так обстоит. Может сменится подрядчик, который оказывает данный спектр услуг, может еще что-то, но вряд ли цена так поднимется. С другой стороны никто не мешает отказаться от этого вида услуг и нанять самостоятельно утиль группу, которая по оговоренной цене будет вывозить мусор от вас.
Источник: ytilit.ru
サイキックアタックВысший разум (113085) 6 лет назад
Конечно, у нас же нет в России монополии (сарказм)
Альбина Муратаева Гуру (4397) Нет (двойной сарказм ) ;)
Лёша Казаков Знаток (305) 6 лет назад
Вот сайт где могут вывести мусор с любой свалки не дорого вам этот сайт точно поможет не хочу инфу переписывать вот ссылка сасм гляньте ytilit.ru/ спасибо если помог .