Помогите, мне не нужно как его починить, мне надо знатьчто с ним такое, это не вирусы. Зарядка нормальная

Котик Котёнок Знаток (425), закрыт 6 лет назад
Планшет samsung tab 3 сам выключается, иногда сам если случайно резко потрести, или нажать в левый верхний угол на экран, и иногда экран на 1 секунду тухнет и снова появляется. Сначала надо разобраться что это а потом уже нести в ремонт.
Лучший ответ
Тихон Профи (728) 6 лет назад
Попробуйте перезагрузить устройство, если будет также, - тогда можно сделать сброс к заводским настройкам (в меню можно найти) (но, это действие удалит все файлы на устройстве) рекомендуется сначала скопировать файлы на компьютер а потом можно сделать сброс к заводским настройкам, если проблема не решится, можно попробовать обновить операционную систему андройд на более новую версию, если и после этого ничего не изменится, тогда это поломка в самом устройстве на уровне микросхем.
Остальные ответы
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 6 лет назад
Шлейф матрицы возможно отходит, от материнской платы, при нажатии на экран !