Что писать выпускнику школы в поле род занятий при оформлении про визы на Кипр

viva lattea Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Он у нас получается уже выпустился, в институт только документы подали - ждём результатов, ещё не зачислен. Хотим на недельку съездить передохнуть:)
Дополнен 6 лет назад
В анкете нужно указать адрес и название заведения, мы сейчас документы подали в три вуза куда на бюджет пройдёт там и будем учиться:)
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271699) 6 лет назад
студент
viva latteaУченик (134) 6 лет назад
А так ведь там ещё адрес надо указать а сейчас неизвестно в какой институт зачислят. Мы в три документы подали
Остальные ответы
... Просветленный (32109) 6 лет назад
Абитуриент. Любой Вуз из 3-х указывайте.