У меня тут кое какое дело

Максим Гусейнов Знаток (489), закрыт 6 лет назад
Дело в том, что у меня щеки в красных пятнах, выглядит это... ужастно, так вот, я завтра хочу встретиться с девушкой (не видела еще). Так мне может типо что-то гримма нанести себе, или же не стоит.... просто я даже сам на себя смотрю... с ужасом (
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 6 лет назад
Вот с гримом ты действительно будешь выглядеть странновато).
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 6 лет назад
Думаю, если знаешь телефон, то позвонить и обрисовать ситуацию_____))))
Максим ГусейновЗнаток (489) 6 лет назад
ЭТо страшно выглядит
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) Если встречаетесь не первый раз, то поймёт, а страхи оставь себе.
Mашка Мудрец (17832) 6 лет назад
Не надо ни каких тональных основ или грима !!!Ты же нормальный парень. Оставайся собой!
Вивиан Горшков Ученик (223) 6 лет назад
Да нет почему если ты хочешь быть в гриме, почему бы и нет? Будь собой!
Мари Знаток (459) 6 лет назад
Ну не знаю.. Можешь выучить для начала русский язык ('ужастно' пишется без Т).