FreeBSD и все его файлы

Владимир Смолин Знаток (491), на голосовании 6 лет назад
ВОт установил я FreeBSD на виртуальную машину. В midnight commander создаются папки и т. д. Но вот вопрос. Где всё это найти на своем пк. Мне например необходимо в одну из тех папок с флешки записать файл с расширением *.с Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Азм Есмь Просветленный (37263) 6 лет назад
эээ... а как бы посмотреть в настройках куда ОС ставится не как?
Владимир СмолинЗнаток (491) 6 лет назад
Раздел носители? Я там смотрел, но так и не понял. Либо я не то выбрал при настройке (жесткий диск, виртуальный , .)
Азм Есмь Просветленный (37263) ты бы хзоть сказал что за прогой пользуешься)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 6 лет назад
а кто тебе сказал, что ты увидишь на своем компе файловую структуру виртуальной машины
а сделать общую папку тямы нету?
или флешку вставить в виртуалку?
Владимир СмолинЗнаток (491) 6 лет назад
Создал общую папку. Но как в миднайт командере найти её не знаю.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) поглядеть не могу... дома нету линухов на виртуалке. Линух основной системой, не гостевой... А на работе виртуалбокс не запускает вирт. машины после обновления.. погугли. наверняка найдешь
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 6 лет назад
а гостевые приложения гостевой машине установил? а общие папки расшарил - подключил?