Соляр на переезд

marya 9 Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Соляр построен на ночное время рождения. Будет ли переезд в указанном годе? Пожалуйста посмотрите переезд в районе 100км
Лучший ответ
N Просветленный (25108) 6 лет назад
соляр это не основной метод прогнозирования) смотрите дирекции и прогрессии)
marya 9Ученик (85) 6 лет назад
В прогрессиях есть указание, в соляре никак не разберусь
N Просветленный (25108) в соляре можно и не смотреть)
marya 9Ученик (85) 6 лет назад
Что точнее быстрые или медленные прогрессии?
N Просветленный (25108) конечно медленные) быстрыми уточните день если необходимо))
Остальные ответы
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
чё?)) Соляр - это гороскоп текущего года, строится НА ГРАДУС НАТАЛЬНОГО СОЛНЦА, иди девочка мимо...
marya 9Ученик (85) 6 лет назад
Уже построен метод солнечного возвращения
Марина К***** Просветленный (22804) да неужели? и целое поколение уже проверило его эффект?))) Тот кто его строил сначала изучил классическую астрологию, а ты глупая не зная букваря сразу его оценила))) Солярная карта без натальной не рассматривается))