Какой НЕроссийский фильм для Вас пример того, как не стоит снимать кино?

Лень Мудрец (17434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Лунин Мудрец (18903) 6 лет назад
"Трансформеры" (первая часть и далее на перемотке) - полсуток выжигания сетчатки глаза. А также "Армагеддон" и ещё несколько поделок от Бэя.

"Пятьдесят оттенков серого" - пособие о том, как слить и эротику, и драму.

Шедевры Курицына - они же не российские, они сняты русским в ГОЛЛИВУДЕ.
ЛеньМудрец (17434) 6 лет назад
В Голливуде на фоне российских пятиэтажек? Честно, ни один не смотрела, только благодаря Бэду знаю об этом деятеле...
Александр Лунин Мудрец (18903) Та же фигня. Ну, не всё же он в Рашке снимал)
Остальные ответы
790-й Просветленный (22875) 6 лет назад
"Корпорация "Святые моторы"
Источник: *баный ***дец
Андрей Просветленный (26193) 6 лет назад
Любой фильм который снимался исключительно под 3D ну как трансформеры и тд
DeNzIl Оракул (96087) 6 лет назад
99% фильмов в кинопрокате за последние 5 лет примерно.
Ирина Просветленный (35168) 6 лет назад
Туринская лошадь
фильм-то может и качественный, но такой скуууучный
Victor Brandorf Оракул (92423) 6 лет назад
Такие фильмы не смотрю.