Ваши сердце и разум дружат!?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
Сердце своенравно и пристрастно, разум - совсем другое дело. Ни враждовать, ни дружить им не за что: разные.
Остальные ответы
Лучший Ответ Оракул (76647) 6 лет назад
диссонанс у них случился)
... ... Знаток (361) 6 лет назад
Находятся в состоянии войны .
New York Мастер (1337) 6 лет назад
в данный момент разум понимает, что все пропало, а сердце верит, надеется и любит.
Источник: стадия компромисса
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Увы, да, Любовь моя... ;)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 6 лет назад
Гыгыгы))))))))
Дароф, турбулентщик))))))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) Беда преследует меня как нелюбимая, но верная спутница... даже умудрился в Злошницу влюбиться... за что мне это все, Любовь моя?...)))
Yalta Мудрец (16387) 6 лет назад
Они дружить не обязаны!
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
Раньше было так;

- «Больно мне!», — сказало сердце,
- «Тошно мне!», — добавила душа.
- «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина…
- "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...

А сейчас все в согласие и балансе!))) Разум все знает сердце уже не верит!)))))