Господа, услышал такую историю, не знаю правда или нет?

Геннадий Шатилович Просветленный (39314), закрыт 6 лет назад
На мясокомбинате при СССР, когда отключали электроэнергию. Мясники сдирали кожу с живых телят. И вот пока они это делали, телята лезали им руки. Это правда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Демидов Гуру (3793) 6 лет назад
Хорошая байка перед костром в походе =)
Гриша Искусственный Интеллект (243616) 6 лет назад
лИзали.. В СССР жили только психи, Все умные родились позже. Страшно не то, что это пишут, страшно то, что есть такие, кто в это верит
Геннадий ШатиловичПросветленный (39314) 6 лет назад
Все нобелевские лауреаты родились до Ельцина. Теперь таких нет.