Будут шансы на покупку собаки?

Котик Котёнок Знаток (425), закрыт 6 лет назад
мама не то что бы не любит животных, она не любит не на видит за ними ухаживать (ухаживать я буду сама, я хочу у неё это попросить, я скажу чтобы она не покупала мне подарки на новый год и день рождение...)
порода Джек рассел терьер очень хочу, прогулка с ней будет как сказка, корм впринципе не дорогой, да и стоит эта собака не дорого (я нашла за 20 рублей, живая честно)
Лучший ответ
именины сердца Оракул (89246) 6 лет назад
Это очень активная порода, которую я очень не рекомендую идеализировать. И прогулки с ней не будут сказкой. Активная собака, которая требует очень настойчивой дрессировки, не потому, что тупая, а именно из-за своей активности и любознательности. И корм недорогой только угробит здоровье собаки. Корма нужны качественные, а они весьма не дешевы.
Котик КотёнокЗнаток (425) 6 лет назад
у нас корм больше 500 нету, я хочу именно такую породу потому что я тоже активная, и мне нравится вообще гулять с собаками, смотреть что они будут делать, дрессировать это почти самое главное что мне в ней нравится. Будут шансы?
именины сердца Оракул (89246) Попытка не пытка. Проси. Но, уж коли, обещаешь - слово держи. Собака будет полностью на тебе. А это дело не простое. При приучении к улице, носиться с щенком придется по 8 - 10 раз на улицу за день. Глистогонка, прививки, игрушки, витамины и пр. тоже денег стоят. И болеть собака будет, а ветуслуги дорогие. Думаю, при маминой не любви к животным эти расходы не очень понравятся.
Котик КотёнокЗнаток (425) 6 лет назад
500 рублей*
Котик КотёнокЗнаток (425) 6 лет назад
Мне купили :р
именины сердца Оракул (89246) Поздравляю.))
Остальные ответы
Я ПРИШЕЛ Знаток (365) 6 лет назад
Вот почему все дети хотят собаку, говорят, что буду сама за ней ухаживать, а когда подрастают, то собака эта им нафик не нужна, а родители должны с ней гулять, кормить, мыть и гомно убирать?
Котик КотёнокЗнаток (425) 6 лет назад
Я за ней буду ухаживать, я же сказала, и вырастать мне ещё довольно долго!
Таня Мыслитель (6085) 6 лет назад
"живая честно" - спасибо, эта фраза подняла мне настроение на весь день.
Попроси собаку как подарок на НГ и ДР, а не не покупала за собаку) Думаю тогда будет шансов побольше
Котик КотёнокЗнаток (425) 6 лет назад
пока я буду ждать своего др собак все расскупят, джек рассел терьер очень дорогая порода
Таня Мыслитель (6085) Тогда попробуй сразу уговорить на день рождения и если согласятся, то сразу показывай это объявление по продаже и другие. Чтоб увидели, что сейчас лучше купить
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
За 20 рублей? Надеюсь это шутка, скорее всего 20 тысяч?
Котик КотёнокЗнаток (425) 6 лет назад
Неа правда
Голубка Просветленный (28818) Тогда это не джек рассел, а помесь, а точнее дворняшка,
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 6 лет назад
Не будет у тебя шансов,
мать знает - кому придётся всё делать, когда наиграешься.
Котик КотёнокЗнаток (425) 6 лет назад
Вот и не угадал, мне купили, и мама пока что даже с дивана не встала чтобы поухаживать за собакой.
Лола Мудрец (18883) 6 лет назад
Собаку нужно не только кормить и выгуливать, а ежегодно ставить массу нужных прививок, лечить, если заболеет ( а это случается со всеми животными время от времени). Все это стоит приличных денег, как и качественный собачий корм.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Попроси её как подарок к нг и дню рождения на ближайшие пятнадцать лет.
Ведь это фактически новый член семьи.