В Хельсинки прошёл Гейпарад, укроинцы участвовали в нём по безвизу?

Злобный Клоун Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Petr Korneev Мудрец (11364) 6 лет назад
а вот когда в Киеве был гей парад - что то из Хельсинки никто не приехал.
Остальные ответы
Буратино Карлович Профи (502) 6 лет назад
...как там уточка Медведева?
Хохлятина Быдловна РагуленкоУченик (145) 6 лет назад
Не мечтай, хохлятина, ссаться будешь под себя через трубочку.
Буратино Карлович Профи (502) С мамашей своей так разговаривай, сопляк! Я ПОНЯТЕН?
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
провокатор, жалоба ушла !
Савелий Мраморов Ученик (112) 6 лет назад
Обязательно !!!хахелы всегда завсегдатаи на подобных мероприятиях
Ковалерист Мудрец (15053) 6 лет назад
100% потому что они сейчас слабенькие на передок и на задок тоесть больные их можно брать голыми руками
Анжела Оракул (65579) 6 лет назад
Вообще то обязаны были
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Зачем вообще обсуждать этих тварей? Людьми они быть отказались по прав законы репродукции. И ещё ходят и требуют создания общественного мнения (PR)? Мнения достойны лишь люди, а кто они?
Хохлятина Быдловна Рагуленко Ученик (145) 6 лет назад
Заднеприводные хохлы самые дешевые в мире.
Русский Искусственный Интеллект (155267) 6 лет назад
Причём первым справа идёт хохол азиатской внешности )
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 6 лет назад
Теперь мне Финляндия стала совсем противна. Фу!!
Агрус Оракул (56822) 6 лет назад
Нет, им хватает смотреть рос тв там 100%
Злобный КлоунМастер (2057) 6 лет назад
Какая связь рос тв и безвизовой поездкой на гейпарад?
Агрус Оракул (56822) Дык включаем тв и смотрим Сол. Кис и проч А по безвизу гуляем отдыхаем