Почему меня никто не любит?

Mimi's houshold Мастер (2134), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Сергеевна Мыслитель (5322) 6 лет назад
А родители ?
Mimi's housholdМастер (2134) 6 лет назад
Какие нах родители в 30 лет
New York Мастер (1337) 6 лет назад
потому что ракурс неудачный.
Mimi's housholdМастер (2134) 6 лет назад
Причем тут ракурс
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69523) 6 лет назад
Станешь мамой и ребёнок будет тебя любить....
Mimi's housholdМастер (2134) 6 лет назад
Я не стану мамой потому что я хочу чтоб мой ребенок родился в браке и был счастлив. А меня никто не любит - замкнутый круг
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69523) Часто бывает главным, чтобы Вы полюбили кого-то и добились взаимности.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
чтобы тебя любили ты должна любить
Mimi's housholdМастер (2134) 6 лет назад
Я ничего не должна
Нитья Искусственный Интеллект (704695) в этом ваша ошибка
Henry Moseley Оракул (73861) 6 лет назад
Да потому шта ты жырная свинья! Ты такой ответ услышать хотела? Все остальные ответы ты же игноришь. Меняться значит не хочешь и менять что-либо в жизни.
Ну вот тебе нормальный ответ тогда! Свинина ты!
Mimi's housholdМастер (2134) 6 лет назад
Нет я не жирная нормальная
Henry Moseley Оракул (73861) Жирная. Не спорь со мной. Я мужик и на мой вкус ты жирная. Ток по пьяне можно вдуть. И то, если в темноте и по ошибке.
Юрась Оракул (66892) 6 лет назад
Эти фишки тебе пригодяться., милая незнакомка. 7 секретов привлекательности, доказанных наукой

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/7-sekretov-privlekatelnosti-dokazannyh-naukoj-1390665/

Как нравиться людям: несколько приемов от агента ФБР

http://www.forbes.ru/forbeslife/obrazovanie-i-karera/297467-kak-nravitsya-lyudyam-neskolko-priemov-ot-agenta-fbr

Если ещё хотите то прочтите Даттон "Любовь и секс. как мы им занимаемся".научные способы привлекательности которые ты захочешь применять на мужчинах и пользоваться у них бешенным успехов!
6 научно обоснованных способов понравиться людям
http://ideanomics.ru/articles/2638
ещё,Полистай Л ЛЛаундес "как влюбить в себя любого".научный подход к любви и отношениям
Инна Можаровская Просветленный (36391) 6 лет назад
Полюби себя сама, такую, какая ты есть без прикрас. Эта любовь притянет к тебе другую любовь. Не любят тех, кто сам себя не любит. Видео Луиза Хей