Как перевести фразу "wonder what my life could be"?

Ликорисовая Знаток (445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рита Гуру (4070) 6 лет назад
wonder what my life could be

Упущено первое слово I wonder - дословно "я думаю (размышляю)", или "мне интересно".
Поэтому "Интересно, какой была бы моя жизнь", обычно дальше if. или какое-либо событие, в результате которого человек задумался, описано перед этой фразой.
Остальные ответы
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134442) 6 лет назад
удивляюсь какой могла бы быть моя жизнь
Babsy Знаток (487) 6 лет назад
ну или как вариант "задаюсь вопросом, какой могла бы быть моя жизнь"
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
мне интересно какой бы могла быть моя жизнь