Как "чемпион мира по подтасовке голосов" их подтасовывает? Объясните схему политическому чайнику..

xD Гуру (3869), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вася Петров Просветленный (34041) 6 лет назад
Назначает главу центризбиркома.
Остальные ответы
Таня Мыслитель (6085) 6 лет назад
А кто у нас чемпион-то сейчас? путин или лукашенко?
xDГуру (3869) 6 лет назад
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Очередной троллинг без знания темы..)))
xDГуру (3869) 6 лет назад
Я подчеркнул в вопросе то что я чайник и попросил объяснения. Троллинг присутствует только в твоем воображении.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) А что тут объяснять? На выборы страна не ходит. Слушает идиотов и жопами на диване голосует (дарит голоса). Тут любой воспользуется. И к стати, Порошенко вообще никого не спрашивал. Просто взял Власть .
Люблю Украину (improve) Гений (86731) 6 лет назад
Берётся телевизор и в нём голова объявляет россиянам, кто их царь на следующие 6 лет.
xDГуру (3869) 6 лет назад
Слишком много людей которые уже в курсе лапши из телека..