Сколько будет в гривнах 17.000 рублей?

Адель Амосова Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арам Вайнберг Мыслитель (5360) 6 лет назад
примерно 35к
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 6 лет назад
мимо
Арам Вайнберг Мыслитель (5360) 7883,точно) Я просто не разделил на 2,а умножил, простите за глупейшую ошибку.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Деньги в гривнах считать нельзя, а то будет полная нищета и разруха, как на Украине.
СТРАННИК .Высший разум (809813) 6 лет назад
КОТ ГУЛЯЮСАМПОСЕБЕ!
В народе говорят " Нельзя штаны через голову надеть", а всё стальное можно - если осторожно..
------------------------------------
Вот как-то так...
Удачи вам во всём!