Как сдерживать себя? Ничего не могу поделать с собой, начинаю злиться и нервничать из-за всего.

илья лязгин Профи (743), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Партнёр. Просветленный (47523) 6 лет назад
Закопать раздражителей и покой обеспечен... У меня так.))))
Ava Avin Мудрец (11820) 6 лет назад
Тебе это нравится.... ты ищешь это везде!) Ты же не можешь отказать себе в этом удовольствие!?)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 6 лет назад
Ну, если Вас все так раздражает, то можно показаться неврологу. А что тут такого? Просто врач поможет Вам стать спокойнее.