Мы поссорились. Хочет ли он примирения и сожалеет о том что сделал? Скучает про меня?

iloncxs Ученик (16), закрыт 6 лет назад
Я хочу помириться, сожалею о сорре, но незнаю как он себя чувствует по этому поводу? Не общаемся неделю. Скучает ли он? И главное сожалеет ли он о том что сделал и я узнала? (флирт и переписка с другой девушкой).
Может даже и не скучает и продолжает все?
Илона 05/11/87, Илиас 16/11/86
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 6 лет назад
8мечей рыцарь пент 6пент- пока нет времени ему чтоб скучать по вам.
он весь в работе и делах. нет пока вам возможности наладить связь и помирится есть какие то ограниченные возможности либо обстоятельства .
Источник: карты таро
iloncxsУченик (16) 6 лет назад
Благодарю за ответ!
...но а ч другой ещё переписывается, общается?
Остальные ответы
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 6 лет назад
Тупо всё.
Источник: Разделом магии пользуются только безбожники.
Ветер ПеременГений (72168) 6 лет назад
ТЫ БЕРЕГИ СЕБЯ... От безбожников
Не желай вдогонку Просветленный (29289) Их надо искоренять с земли Русской.
D Мастер (1646) 6 лет назад
У вас разница очень маленькая в возрасте. Найди себе по старше. Земной знак. Он может и вспоминает, но такой обидчевый и косячный.