Что делать если при запуске "Google Chrom`a" зависает ноутбук?

Денис Шаров Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
ОС Windows 7 Максимальная SP1, Процессор AMD A6-3410MX APU with Radeon(tm) HD Graphics (4 CPUs, ~1.66GHz, Видеокарта AMD Radeon(TM) HD 6520G
Дополнен 6 лет назад
Раньше норм было
Голосование за лучший ответ
Красный парень из BFE Гуру (4475) 6 лет назад
Скачать моззилу и не пользоваться говном которое жрёт всю память
Денис ШаровУченик (133) 6 лет назад
Не надо мне это г*вно
super Оракул (77949) 6 лет назад
не тянет твой комп эту помойку
Денис ШаровУченик (133) 6 лет назад
Тянул раньше :D
super Оракул (77949) вот все сидят на сайте и твердят--раньше все работало
Денис ШаровУченик (133) 6 лет назад
Е*аное аппаратное ускорение мне систему грузит
Миша Искусственный Интеллект (254769) 6 лет назад
скачай последнею версию google.ru/chrome/browser/desktop/index.html и поставь по верх своего.
Денис ШаровУченик (133) 6 лет назад
не помогло
Миша Искусственный Интеллект (254769) зайди в настройки браузера и выключи аппаратное ускорение браузера https://s.mail.ru/KkcU/xANuRrSSB после перезапусти сам браузер.
Николай Ярый Ученик (128) 6 лет назад
Я бы порекомендовал компанию "Вари добро" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. Например вот этих varidobro.ru У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги. Удачи!