Около 8-9 лет назад играла в очень крутую игру, но название вообще не помню, очень хочу найти ее, помогите, пожалуйста!!

Moriri Tess Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Сами воспоминания тоже обрывочны. Кажется там мать и дочь пытаются найти друг друга, там есть такие локации как пустыня, городок- хэллоуин и какая-то городская площадь. В пустыне ходит странник и вроде воды просит, потом какой-то диалог и он вроде говорит прийти к нему позже, а еще что-то типа пирамиды и там скорпион охраняет что-то, и не дает пройти ГГ, жалит ее еще. В городке- хэллоуин есть кладбище, мимо которого вроде всадник пробегает, магазин какой-то, дом на дереве (внутри много тыкв) и там живут близнецы (очень обрывочны воспоминания :D). В общем вот, надеюсь, что кому-то известна игра и мне помогут
Голосование за лучший ответ
Legendary Shadow Знаток (467) 6 лет назад
Название не скажу, но дам подсказку, вообщем слушай: игра 90-ых годов.
Moriri TessУченик (137) 6 лет назад
Вы мне не скажете по незнанию или по нежеланию?