Выбираю в подарок сыну Виртуальные очки с Алиэкспресс. Нашла 3 вида: BOBOVR Z4 Google VR shinecon VR BOX какие выбрать?

Татьяна Гуру (2888), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
searcher Мыслитель (6249) 6 лет назад
2 нормальные
ТатьянаГуру (2888) 6 лет назад
Я тоже смотрю на них. Вероятность моего выбора.
Апельсинчик Гуру (2521) 6 лет назад
Подари ему деньги, пусть сам себе что хочет купит, так лучше будет
ТатьянаГуру (2888) 6 лет назад
Ему только 8, наличка рановата.
А об очках мечтает второй год. Хочу порадовать. Он даже не догадывается.
Генка Круглов Мудрец (10060) 6 лет назад
Непонятно, как различить один товар от другого, поскольку они не отделены друг от друга знаками препинания.
Наверное, не посчитала нужным, дескать пускай сами догадываются, чай не барышни кисейные.
На Ютубе есть обзоры ко всем существующим виртуальным очкам, люди рассказывают и всё наглядно показывают.
ТатьянаГуру (2888) 6 лет назад
Умный Вы какой) Спасибо за комментарий, баллы вам в помощь, Гуру)
Когда писала вопрос... формат был другой.. это во-первых... вот дядя вам наглядно.
Выбираю в подарок сыну Виртуальные очки с Алиэкспресс.
Нашла 3 вида:
BOBOVR Z4
Google VR shinecon
VR BOX
какие выбрать?
Ну а во-вторых, Вы не про какие не знаете, вам и разделение бы не помогло в ответе на мой вопрос.
В-третьих, я обзор всех посмотрела, прежде чем задать вопрос. Так как ответа не нашла. Только опыт может мне помочь. Возможно здесь есть, кто его имеет.
Если больше никто не ответит... выберу ваш лучшим! А вам желаю научиться сушить сухарики)
Генка Круглов Мудрец (10060) Навряд ли кто-то имел опыт пользования всеми тремя этими безделушками, а если кто-то и имел, то навряд ли здесь ошивается на ответах. Я вот ради любопытства сейчас обозначил в поисковике Ютуба первые две модели - масса в/обзоров, люди всё рассказывают, всё на русском. Ёрничать не надо, я же над вами не ёрничал: гуру, умный. Я лишь посоветовал, что и где посмотреть и самой принять решение. Если же вас устраивают чьи-то ответы, которые здесь сводятся к одной-двум фразам, вроде "эти лучше" или "не-ет, эти лучше, ты чё, у моего кореша такие", то ради бога, принимайте их во внимание.
Вивиан Горшков Ученик (223) 6 лет назад
Помню заказывал с алика, но пришло вообще не то, потом купил в интернет магазине) Подарок для сына реально бомба))
Источник: https://igudvin.ru/