Поступление в ВУЗ ↓

Al Art Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
Попытался онлайн поступить в ЛЭТИ, заполнил заявление в личном кабинете, нажал сохранить заявление. Мне было сказано, что заявление сохранено. Так вот считается ли это заявление уже действительным и его рассмотрят? Также я не отправлял сканы документов, а только заполнил данные этих документов. Обязательно ли нужны сканы документов?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377492) 6 лет назад
Там еще телефон приемной комиссии есть для таких случаев.