А за вами когда-либо велась слежка?) Настоящая и серьезная.

Вяземский Гений (69165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Спиридон следил месяца три подряд
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
ВяземскийГений (69165) 6 лет назад
Очень знакомо...
Остальные ответы
Игорь ф Ученик (151) 6 лет назад
пацаны соседские.. в детстве хотели отпиздить.. следили по настоящему.. серьезно
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116) 6 лет назад
Велась. Даже записали меня на видеорегистратор и отправили кому надо.
❤️ Просветленный (34887) 6 лет назад
да, мужик один бегал как будто ему шило в одно место вставили
Wolf Tsepesh Оракул (91331) 6 лет назад
Да она за всеми ведётся. Думаешь рекламу на сайте тебе просто так показывают, с бухты-барахты? А уж куда гугл всю полученную инфу с пк или телефона сливает так даже анб вряд ли сказать сможет...
sergei ddd Оракул (93912) 6 лет назад
Да, было дело. Ходили за мной дяденьки в гороховых пальто, домашний телефон прослушивали, подсматривали. Пару раз был тайный обыск в моей квартире (некоторые вещи лежали немножко не на своих местах и посторонний запах остался). Видимо никакого криминала за мной не нашли, потому-что никто никуда не вызывал.
Annemarie's dream Оракул (97286) 6 лет назад
Я под колпаком у Мюллера- потому что всё "написано на лбу"))
Victor Brandorf Оракул (92425) 6 лет назад
"Настоящую и серьезную слежку" заметить невозможно.