реализованы ли диски 0.7мм толшиной для ушм или меньше 1мм не создано?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
диски по металлу
Лучший ответ
sergei tihonovich Мыслитель (5287) 6 лет назад
У камнерезов и по 0.5 мм диски есть ...алмазные, у ювелиров еще тоньше. У часовщика знакомого сверло видел -0.05мм! Часы ремонтит старинные, карманные часы показывал с музыкой.
Остальные ответы
Я ПРИШЕЛ Знаток (365) 6 лет назад
Что за бред? доски толщиной 0.7 мм называются шпон, а не доски
Друид Мудрец (12132) 6 лет назад
Нет, дисков для ушм 0.7мм не бывает. В этом можно убедиться зайдя на сайты производителей и посмотреть каталоги.
Из практики, диски 1мм очень тонкие и ими опасно работать, чуть сильнее надавил сразу разлетаются на куски, речь идет о диска 115мм и 125мм.
Скарификатор Оракул (63988) 6 лет назад
Если не занимаешься цвет металллами такие тонкие тебе не сдались .
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
В плане камнерезных электрических станков реализованы и по 0,5 мм диски. Можно попробовать их конечно, но гарантии не будет, сами понимаете. Хотя, есть умельцы, что камнерезы для металла используют при должном обращении. тут от рук и умения много зависит. Попробуйте, если уверены в своих силах.