СРОЧНО КОТ КОТ СРОЧНО При экологической катастрофе на берегу измазанные животные. Чем промывать? Как очищать?

sss qqq Профи (597), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177515) 6 лет назад
Вымойте кота с детским шампунем. Предварительно, загрязнённые места, ототрите растительным маслом.
Вам к вету, повторюсь!!! У кота отравление, раз пасть вся чёрная внутри и он отказывается от еды!
Остальные ответы
Семён Семёныч Гуру (4793) 6 лет назад
Советую с ветеринарами обсудить.
Я кота от гудрона уайт-спиритом оттирал, а потом шампунем.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305555) 6 лет назад
вызывайте специалистов из МЧС и там определят в чем испачкано животное и чем оттирать
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Маслом растительным, потом мылом хозяйственным мыть, пенить мыло и хорошо промывать шерстку и кожу. РАСТВОРИТЕЛЯМИ НЕЛЬЗЯ!