Взяли котёнка, а папа оставлять не хочет. Как его уговорить?

Ева Ефимова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, взяли котёнка с рук. Он здоровый, со всеми прививками, уже кастрирован, не капризный. Когда папа пришёл домой сразу заявил, мол увозите. К слову у нас дома живёт ещё один кот, он уже взрослый (ему лет 9). Они не много конфликтуют (у нас был подобный случай, наш кот потом привыкает к другим жителям). Так вот, подскажите, как уговорить отца? Нас в семье пятеро, я два младших брата, мама, папа и все ЗА, кроме папы. Он грозится, что если мы не увезём, то он сам от него избавится. Что делать???
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 6 лет назад
Слушаться папу, он в семье главный, не так ли?
Ольга Сергеевна Мыслитель (5322) 6 лет назад
Что вы уйдете вместе с ним ...
Ева ЕфимоваУченик (95) 6 лет назад
Он периодически пытается ставить нам ультиматумы "Либо Я, либо кот!"
Ольга Сергеевна Мыслитель (5322) Обьясните что случайностей не бывает, этот кот особенный и принесет вам благополучие ...у каждого кота своя миссия
Игорь ф Ученик (151) 6 лет назад
Кормить то животинку папа будет.. папа не лошадка.. пожалейте его
Ева ЕфимоваУченик (95) 6 лет назад
Могу заявить, что наша семья более чем обеспечена.
Ева Ефимова Ученик (95) И живность в нашем доме оплачивает и содержит полностью мама.
Саша Литвинова Знаток (327) 6 лет назад
Тое случай такой был помню. У нас с отцом договор был. Что мол я буду ухаживать за котом и не буду выпрашивать деньги на шмотки в течении года. Он быстро согласился хотя строгий очень. Попробуй.
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Нужно было папу сначала уговорить, а потом брать котенка. А что теперь котенка на улицу что ли выбрасывать?
Анастасия Профи (661) 6 лет назад
Скажи что это тоже живое существо, оно не игрушка, и пообещай что будешь за него отвечать)))))))) Мне помогло
Оксана Мудрец (16450) 6 лет назад
Голос мамы не котируется? И кто это кастрировал котенка? Сколько ему, раз он кастрированный уже?