Ищу фильм про необитаемый остров и пару! Помогите! (описание)

Sebastian Michaelis Профи (700), закрыт 6 лет назад
В 2006-8х годах часто по ТНТ крутили фильм про необитаемый остров. На нем была пара (именно два человека, это не фильм "секс ради выживания"). Я помню сцену, где девушка выходила из моря голая. Также я помню сцену, по моему в конце, где он забирался на гору (но это не точно) и разжигал костер, чтобы их заметили и забрали с острова. Может быть он даже на песке писал SOS.
Также, опять же не точно, была сцена, где он ей устраивал ужин при огоньках. Еще она заплывала в океан, что-то делала там.
Лучший ответ
Алёна Высший разум (420420) 6 лет назад
Дорогая Клаудиа
https://www.kinopoisk.ru/film/35875/
Sebastian MichaelisПрофи (700) 6 лет назад
Спасибо большое!)))) Вы мне очень помогли)
Алёна Высший разум (420420) Рада была помочь )