Помогите починить машинку на пульте управления

Артём Решетнёв Мастер (1790), закрыт 6 лет назад
Когда жму влево и вправо, колеса поворачивают. А когда вперед назад то не едет. Когда жму вперед горят передние фары, а когда назад задние (ну так и должно быть). Почему не едет тогда? Батарейки поменял, акум зарядил...
Лучший ответ
Анна Гуру (3993) 6 лет назад
А слышно как мотор пытается прокруться когда жмешь вперед - назад?
Артём РешетнёвМастер (1790) 6 лет назад
Вроде нет, тишина
Анна Гуру (3993) Размери её - может просто провод от мотора отвалился, и попробуй с другово пульта зад - вперед с той же частотой (написано сзади, например 27Mhz