А у вас самих, реальных, много нерешённых вопросов?

Настя Гуру (4973), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
хХх Царь хХх Просветленный (21222) 6 лет назад
Всё основное пока сделано. А там дальше посмотрим.
Остальные ответы
Cox Просветленный (43961) 6 лет назад
Гора и маленькая тележка.... и с каждым годом куча растет... и по итогу завалит меня живьем. Откопают меня потом, а на груди табличка: Умер от хронического проживания в Российской федерации.
Настя Гуру (4973) 6 лет назад
)))) и у меня
❤️ Просветленный (34863) 6 лет назад
думала что много раньше, а выяснилось что нет
Вяземский Гений (69161) 6 лет назад
Нет тех людей, из за которых вопросы могли появиться).
Wolf Tsepesh Оракул (91325) 6 лет назад
Ну... штук шесть-семь найдётся. Правда это скорее не вопросы на которые надо отвечать, это утверждения типа "пойди и сделай" в форме риторических вопросов.
Семён Семёныч Гуру (4793) 6 лет назад
Решаю по мере поступления, или отодвигаю в сторону и живу дальше)))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 6 лет назад
По сути - более менее существенных вопросов - всего два-три... Но именно их решение - является для меня весьма непростой задачей...