Почему котята боятся когда их трогаешь?

Zhansaya Гуру (4647), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
они еще маленькие не прекращайте их брать на руки иначе вырастут дикими
Остальные ответы
юлия малютина Профи (583) 6 лет назад
потому что ты большая а они маленькие. Я так думаю.
Саша Литвинова Знаток (327) 6 лет назад
Боятся потому что маленькие)
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Для них ваша рука — это неизвестный зверь, возможно опасный. Две руки — два зверя. Если щёлкнуть пальцами, собака вопросительно посмотрит вам в глаза, а кошка — на руку, которой вы щёлкнули. Для кошки ваша рука живёт сама по себе ))
Карина Дзюбич Ученик (101) 6 лет назад
Попробуй уделять больше внимания, кормить и гулять с ними. Так же возможно ты их чем-то пугаешь. Например яркие вещи. Либо пугает ваша рука
ЛК Оракул (88700) 6 лет назад
оНИ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ