Хочу разобратся в отношениях..

Сергей Степанов Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Я хочу узнать врет мне девушка или нет, фактов измены прямых нету, лишь крики и вопли тех кто якобы был причастен к этому в интернете, а все дело в том что последний месяц-два я у нас был разлад, мало говорили по телефону, отлаживал а порой и не хотел я ехать, снял на время цепочку которую мы одели вместе 2 года назад, она ушла в себя начала играть в одну игру и там нашла общения, и общение с некоторыми зашло до интимных разговоров и фото, недавно в 23 числа она поехала ко мне, перед этим в 3 часа ночи этого же дня скидывала левому дибилу фото себя обнаженной, с разными словами.. Совсем недавно я узнал это все от человека который с ней переписывался, он мне все прислал и якобы говорил у них была интимная связь и прочее, но доказательств кроме ее фото, в одиночестве у себя дома он не скинул, была еще фотка фейк, которую я нашул в интернете.. Я с ней поговорил выяснилось что ей хотелось общения, все заного как было у нас плачет, рыдает даже из себя выходит, просит извенения, говорит что ничего больше переписок не было и не могло быть, для нее это как было игра, хотела поднять себе самооценку получить внимание я не знаю, я не знаю что с этим делать, я хочу ей верить, они общались с этим парнем около 2 недель +- Она удалила со своей фейк страницы переписки, якобы до того как ко мне поехала 23, и хотела все забыть что натворила, поняла что якобы любит меня и тд (по ее словам) Но я точно не знаю, ибо я ее расскусил она сначала после слов и фото того парня ничего мне не говорила, я буквально вытягивал правду из ее уст, я узнал что ее к 2 номеру привязан был фейк, она долго не давала мне зайти на эту страницу, а как зашел, там пустота.. 0 сообщений, она сказала что общалась не более 2 недель+- я установил утилиту вк, понял что это правда, дайте совет я хочу верить что ничего не было, ибо что можно за 2 недели, как общение перейдет так быстро в это дело, я ее люблю и она мне сейчас клянется в любви, что поняла что зря писала и тд, хочет поговорить, забыть, начать заного, парень тот что писал из Донецка, а мы в Харьковской области, расстояние у нас 100км, мы не часто можем быть рядом, жили по отдельности, встречались мало конечно раз в 2 недели, иногда чаще, но это такой период.. я хотел позже приехать и жить с ней где то в Харькове, не знаю что делать, я хочу ей верить но то как она это мне все сложно рассказывала не дает мне верить ей, и я сам не знаю как с этим быть, очень больно не ем не пью, очень любил ее, не знаю сейчас тоже люблю, но больно.. Подскажите как справится с этим, как понять правду, думаю найти гадалку или еще кого, дабы глаза открыла, я верю в них ибо в детсве я терялся, старый дедуля сказал толчное место где я был, а я был у нового друга дома, совсем не подалеку, а меня искали везде, не могли найти, так что есть те люди которые помогаю, и безвозмездно, если есть такие дайте номер, или почту что угодно, я знаю всем пофиг до меня, возможно ни кто и не ответит толком, но я попытаюсь..
Голосование за лучший ответ
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 6 лет назад
столько пустых слов. или верь и люби. или не верь. твой выбор
Галина Новикова Мыслитель (8956) 6 лет назад
У меня если есть мч я себе не позволяют общаться с другими тем более на интим, значит ты ей уже не интересен
Сергей СтепановУченик (90) 6 лет назад
Но тогда почему она не ушла легко, а плачет, когда я выключаю телефон звонит по 50 раз, потом говорит что без меня жить не может, давай начем все сначала с чистого листа, я ей мало внимания уделял наверноее.. дело не в том, в плане интима все впорядке, только вот на интиме хорошие отношения не посотроишь..
Галина Новикова Мыслитель (8956) Это жизнь.... я убедилась на личном опыте, говорю давай расстанемся, он говорит нет.... а сейчас всем говорит что я ему была не нужна.... это не люди, это эгоисты
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 6 лет назад
Разве обмана и того, что она отсылала свои фото в обнажённом виде не достаточно? Попробую помочь, для этого мне нужны ваши фото, лучше совместное, где хорошо видны лица . Лучше простые, домашние, где девушка без макияжа . Платы никакой не надо, помогаю бесплатно .
Сергей СтепановУченик (90) 6 лет назад
Как с вами связатся, написать в личный чат? Ибо сюда кидать не хочу..
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) Да.