Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Набухают ли соски при возбуждение

Алый Луч Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Вопрос к женской аудитории. У меня лично большие ореолы (6см) и в обычном состоянии соски плоские. Если с ними контактировать, то они "встают" и набухают а ореолы уменьшаются. У меня вопрос: так и должно быть?? Или соски обычно всегда "выпуклые"???
Дополнен 6 лет назад
Просто обычно там на фотографиях у девушек соски всегда "выпуклые", твердые
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 6 лет назад
Эрекция не может быть постоянной. Есть нормальные реакции, не более того