Что делать, если подруга постоянно голодная?

Катя Новикова Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Моя подруга постоянно голодная, как то раз я пригласила её в гости мы посидели попили чай. Я пошла в туалет, и слышу как дверца холодильника открывается. Но я сразу поняла что она голодная и сделала бутерброды. Она не знала как меня благодарить. Я заметила, что когда ей даёт деньги крёстный, то она постоянно покупает что то из сладкого, солёного. Мама у неё работает, не пьёт, но она ей нечего не покупает. Не знаю что делать, постоянно просится в гости.
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) 6 лет назад
Так не приглашай...
чтоб чужие не лазили в холодильнике.
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 6 лет назад
Корми.
Катя НовиковаУченик (67) 6 лет назад
Я что каждый день должны её кормить? На меня мама и так орёт.
светлана ольшанская Мудрец (10179) 6 лет назад
Голод не тетка, маме надо сказать, чтоб еду покупала.
Тамара Просветленный (35955) 6 лет назад
Бедная девушка.... Мать наверное мужиками озабочена! и ей нет дла до дочки! А сколько твоей подруге лет?