Запустить 1920@1080 разрешение на дисплее 1366@768

ssss Мастер (1678), на голосовании 6 лет назад
Как это сделать? Что бы все на экране было мелким, но как у масштаба Full HD.
Когда я сменил свой HD монитор на 1366@768 (так получилось, уехал на пару месяцев, решил свой моник не переть), запустил комп, подключил к этому монику и все было мелким. Но после перезагрузки всё оптимизировалось под этот моник и стало непривычно. Можно ли запихнуть масштаб Full HD сюда? Ведь 1 раз получилось.
Дополнен 6 лет назад
неважно, что всё на мониторе будет маленькое, главное что всё будет вмещаться как дома
Голосование за лучший ответ
Александр Ильичёв Просветленный (32931) 6 лет назад
для этого есть другая настройка виндовс. Находится она правая кнопка мыши- разрешение экрана- сделать текст и другие объекты меньше или больше
ssssМастер (1678) 6 лет назад
оно на минимуме стоит.
Александр Ильичёв Просветленный (32931) ну больше помочь ничем не смогу. Если вам нравится мусорка из файлов на раб. стле, нужно исправляться.
Dual Core CPU Мыслитель (9928) 6 лет назад
Если через vga то никак!
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182098) 6 лет назад
Можно, через nVidia DSR или AMD VSR
Александр ИльичёвПросветленный (32931) 6 лет назад
так это не работает
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182098) Так это работает
1 2 Просветленный (39146) 6 лет назад
Раньше писали "1024х768@85", сейчас видимо это напишут "1024@768х85"...
ssssМастер (1678) 6 лет назад
чёт рил тупанул :D