Как лично сейчас Женщины относятся к геям ?

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 6 лет назад
Лучшие друзья девушек это.... голубыыыиииеее)))
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443327) 6 лет назад
Геи главные "подружки" всех женщин, ведь они всегда могут поболтать о макияже, укладках, модных женских шмотках)))
Mimi's houshold Мастер (2134) 6 лет назад
Не знаю насчет женщин, но я лично плохо отношусь
Коромандель ** Гуру (3230) 6 лет назад
резко отрицательно!) кто детей нам будет тогда делать, если все вдруг станут заднеприводными?
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
одна нормальная женщина
Надежда Руднева Знаток (370) 6 лет назад
Я отношусь отрицательно, даже к натуралам. Предпочитаю Ноутбук.
alisvstranechudes2 masha Ученик (11) 6 лет назад
Из за нехватки нормальных мужиков не очень уже...
123 Мастер (1946) 6 лет назад
Лично сейчас?
Большинство более чем нормально относятся к геям. Но вот бл*ть, родится у них сын гей тогда посмотрим нах*й.
Василиса СимоноваУченик (227) 6 лет назад
Михаил, ну смотря какой гей. Если бы у меня сын как Чайковский родился, я была б только рада;)
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 6 лет назад
как как.. плохо нам. что мужиков нормальных все меньше)
Василиса Симонова Ученик (227) 6 лет назад
Бооооже всмысле, как относятся? Никак. Есть они и есть. Ну у всего есть мера, конечно) одно дело такие семейные милые геи, нашли друг друга, реально любят наверно, другое дело, когда по клубам таскаются и ищут, кому бы только анал поджарить))) а так че? Среди геев много талантливых, Элтон Джон и Джорж Майкл, например...
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Смотря кем они им приходятся
наталья клименко Ученик (71) 6 лет назад
я живу в таком захолустье, что у нас гей это как пришелец из космоса.
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
блиин у всех знакомые геи... одна я никого не видела... прям не в 21 веке живу.. одно мужичьё вокруг...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499306) 6 лет назад
вот на днях германия легализовала однополые браки... как ни странно, госплжа меркель была против... ну как можно относиться к этому.. какой-то пидорас увел у меня мужика.. неважно, возможно потенциального.. как я должна к ним относиться? мир скоро рухнет
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Некоторые не то что к геям, а даже к асексуалам с подозрением относятся.
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
Геи- звено выпадающее из эволюции человека, тупик...