На все ли ноутбуки можно windows 10 pro установить?

Men Просветленный (35911), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Исидор Скамейкин Гуру (3462) 6 лет назад
Нет не на все. На мой, например, 10-ка сама то по себе установилась, а вот драйверов на видяху не нашлось. HDMI не работает.
Остальные ответы
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 6 лет назад
современные - да
MenПросветленный (35911) 6 лет назад
вот мне приносили ноутбук леново я хотел windows 10 1703 pro установить, уставливал с флешки, ноутбук windows 10 pro не увидил на флешки сразу стал домашнюю версию устанавливать, комп с этой флешки и домашнюю версию и pro видит, а ноутбук новый
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) образ 10-ки с офф сайта ?