Сборка PC для современных игр.

Никита Фомин Знаток (295), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Решил я тут собрать себе PC для современных игр . Вот ссылка на сборку http://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/563fe8613516e4ee/ . Подскажите пожалуйста, если что-то сделал не так. Можете также подсказать на чём можно сэкономить.
Голосование за лучший ответ
Unknow User Знаток (280) 6 лет назад
Оперативная память (Бери от производителей подешевле и так будет норм)
Видеокарта: Замени на 1060 6гб или Rx 480 8gb
Никита ФоминЗнаток (295) 6 лет назад
Только что задавал этот вопрос и там все кудахтали на счёт 1060
Кека Баранов Просветленный (28609) 6 лет назад
С блоком питания перебор, память надо брать две по восемь гигов и необязательно именитую. Я бы ещё взял башню покруче, но тут нет большой разницы.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) 6 лет назад
Тяжко тебе будет без видеокарты то играть.
Никита ФоминЗнаток (295) 6 лет назад
Ну так я её по мере поступления куплю)
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) Зачем? Она появится через пол года, а то и позже. А например через два месяца уже восьмая линейка процессоров от Интел появится. Короче на данный момент самые неблагоприятные условия для сборки.
Just Мыслитель (8071) 6 лет назад
Кулер для процессора я бы получше взял, 120 мм + 4 pin. Ну а сэкономить можно на видеокарте, если взять ее осенью, а так за нее в двое больше переплатишь.
Источник: Майнеры остановитесь!
Никита ФоминЗнаток (295) 6 лет назад
Да, знаю про видяху, поэтому и собираюсь осенью всё покупать
Никита ФоминЗнаток (295) 6 лет назад
Just Мыслитель (8071) Да, сойдет.
ZloyDead42 Мудрец (13080) 6 лет назад
Твое дело конечно, но бы не стал брать i5-7500 с нуля - он уже устарел.
Никита ФоминЗнаток (295) 6 лет назад
А что стал бы?
ZloyDead42 Мудрец (13080) Если системник нужен здесь и сейчас - то лучше AMD Ryzen 5 1600 взять. Те же деньги плюс-минус, но уже двенадцать потоков против четырех у 7500. Неплохой такой задел на будущее. Ну или как вариант можно отложить покупку компа на конец года и дождаться выхода новой линейки многоядерников от интел - все равно сейчас видеокарту не купить никак.
aleks Мудрец (10398) 6 лет назад
Намного лучше:
https://www.computeruniverse.ru/products/90693711/hyrican-military-gaming-5553.asp

Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада