Про массаж, ответьте кто нибудь развернуто.

_Mr_4udo Профи (579), закрыт 5 лет назад
Вот например, моя девушка пошла работать массажисткой, и она будет делать массаж другим парням. И будет ли она от этого возбуждаться?
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Отвечу развернуто. Работаю 25лет, я массажист ( муж. полу) На работе я работаю и не занимаюсь фигнёй. У мну есть партнерша и мне ее хватает
Остальные ответы
Арина Арина Просветленный (42318) 6 лет назад
она вряд ли
а вот некоторые будут
если только она не старая усатая 120-килограммовая бабища с волосатыми руками
и то извращенцев полно
Наталья Славянка Оракул (59629) 6 лет назад
Работай с самооценкой. Своей. Шоб не ревновать!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Если она настоящий массажист со специальным образованием, то там не до возбуждения. К концу рабочего дня руки будут "отваливаться".
Vasilli Konst Гуру (3522) 6 лет назад
не только руки будут отваливаться, но и плечи болеть и поясница. А Вы про возбуждение...