Почему сторонники Навального возмущаются поведением своих оппонентов, которые против их деятельности?

Болиголов Мастер (1838), закрыт 6 лет назад
Говорят, что мол приходят они к нам офис и мешают работать. А что, разве статья 31 Конституции не позволяет им этого делать - где хотят там и выражают свое мнение? В статье 31 Конституции не написано, что нельзя приходить в офис Навального и не запрещает говорить ему все, что о нем думают люди.
Дополнен 6 лет назад
Свобода митингов и выражения своего мнения.
Дополнен 6 лет назад
Сторонники Навального приходят на празднования людей и там выражают свое мнение - почему им нельзя прийти к нему?
Лучший ответ
qwe zxc Ученик (123) 6 лет назад
малолетки прыщавые им мозг закрутили, вот они и хотят жить хуже как в Ливии или на Украине.
Остальные ответы
Геннадий Шатилович Просветленный (39352) 6 лет назад
Блин, ну ты приди в Кремль и начни расшвыревать все документы у Путина на столе. Вы дебилы?
БолиголовМастер (1838) 6 лет назад
Сторонники Навального приходят на празднования людей и там выражают свое мнение - почему им нельзя прийти к нему?
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
Блин, ну ты приди в Кремль и начни расшвыревать все документы у Путина на столе. Вы дебилы?
БолиголовМастер (1838) 6 лет назад
Что вы все к Кремлю оперируете? Народ выбрал Путина. Сторонники Навального приходят на празднования людей и там выражают свое мнение - почему им нельзя прийти к нему?
Divergent Оракул (83876) про какой народ ты говоришь утиноид?
high-profile Мудрец (16623) 6 лет назад
Блин, ну ты приди в Кремль и начни расшвыревать все документы у Путина на столе. Вы дебилы?
БолиголовМастер (1838) 6 лет назад
Опять Путин. Вот вы пришли на празднование к народу - вас кто туда звал? Путин/ не Путин - тут при чем? Зачем вы пришли к людям и начинаете выражать свое мнение - вы же им помешали. Путин не приходит в офис Навального - Навальный сейчас мешает людям.
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Они не возмущаются, а возмущают других, чтобы их поддержали. К сожалению, так они ничего не добьются. На паровоз с рогатиной не ходят.
Денис Прудских Гуру (4938) 6 лет назад
этот закон перестает действовать, когда нарушается статья 167-168(в данном случае). Т. е он действует, но упекут за статью, которую 31 не перекрывает
Источник: вроде бы 167-168...
БолиголовМастер (1838) 6 лет назад
А?! Т. е. все таки есть законы акромя Конституции?
Денис Прудских Гуру (4938) ... 167-168-конституция...