На процессоре, битые углы, повлияет ли это как то на его способность в работе ?

Nick White Ученик (73), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 6 лет назад
Включи и увидишь!
Nick WhiteУченик (73) 6 лет назад
Что макс, может быть от неисправного процесс, мат. плате?
ПалкоВводецъ Оракул (67389) В большинстве случаев, ничего, так как на материнке, стоит защита! Но хрен знает, что и как у тебя там сбито !
Boss Мудрец (16836) 6 лет назад
Смотря где. Если там где ножки, то нужно проверять на месте. А так никому неизвестно.
1 2 Просветленный (39138) 6 лет назад
Даже с битым кристаллом может работать, правда в этом случае жди голубой экран в любой момент.
Nick WhiteУченик (73) 6 лет назад
Это как то вредит плате?
1 2 Просветленный (39138) Только нервной системе.
roman Costuhin Мыслитель (9252) 6 лет назад
Какой цп. Примеру у intel, виде точек дорожки.