С чем ваша семья любит окрошку ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 6 лет назад
Только с квасом, и никаких "извращений" типа кефира и минералок.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437573) 6 лет назад
С квасом - это классика, хотя я в Сочах в кафешке пробовал на кефире, понравилась, очень холодная была, но я не поклонник молочных продуктов.
Сорока Оракул (73342) 6 лет назад
Мои никто не любят. Делаю себе на кефире.
♥Anel'♥ Просветленный (22381) 6 лет назад
Семья не любит, только я ем, с квасом предпочитаю.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Не спрашиваю. У нас сладкий квас, потому что я так люблю. Магазины работают, если кого не устраивает.
Сардинка Тактичная Гуру (2591) 6 лет назад
только квас или минералка с кефиром
Елена Дубровская Мудрец (15830) 6 лет назад
Я с квасом люблю, муж на кефире.
InkogNito Мудрец (18455) 6 лет назад
С квасом сладким как блевотина, извините, для меня )) Айран или тан с кефиром пополам