А вы верите в пророков типа Ванги?

Владимыч Просветленный (26985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Martin Garrix Мастер (1878) 6 лет назад
Она агент кремля! не верю
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173726) 6 лет назад
Верю, но по-своему..
Как-то она сказала что Курск утонет, я очень удивился..
Подумал, от чего бы ей утонуть?..
Но оказалось, все верно - "Курск" может утонуть.. ((
ВладимычПросветленный (26985) 6 лет назад
видео есть где она это сказала?
West Coast Мудрец (11584) 6 лет назад
Вангу нигде, кроме России не знают, даже в Болгарии. просто удачно раскрутили в желтой прессе в 90ее
Yalta Мудрец (16387) 6 лет назад
Первое и последнее - она не пророк!!!!
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 6 лет назад
а че __неужели никогда сам не видел вещих снов))
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 6 лет назад
- Про "типа Ванги" - не знаю, но вот известный Боян - точно пророк, ибо предсказал в своей ПВЛ, что кто-то в будущем догадается о её написании тарабарщиной, дающейся чтению далеко не каждому - учёные поймались на эту головоломку так, что задурили мозг не только себе, но и народу о истории Руси и русских!..