Как вы думаете, Рамзан будет хорошим президентом РФ? Мне кажется, он сумеет обложить данью весь мир, как сумел Россию.

Сергей Ильич Просветленный (21831), закрыт 6 лет назад
Кто в здравом уме посмеет ему перечить? Лягушатники? Макаронники? Пиндосы? Жиды? Фрицы?
Разве что китаёзы. Но с ними он договорится.
Лучший ответ
Остальные ответы
Б или Гейтс Мастер (1444) 6 лет назад
труднее ему будет в каклостане ?
:-)
Сергей ИльичПросветленный (21831) 6 лет назад
А Украину мы всё равно скоро с Польшей поделим.
Б или Гейтс Мастер (1444) этот пирожок, не только польше полюбился у них много друзей с открытым хлебалом .
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) 6 лет назад
кучка боевиков- кочевников ничего не сделают с цивилизованным миром. Он их сожрет и высрет, и даже не заметит
Сергей ИльичПросветленный (21831) 6 лет назад
Это будет не боевик. Это будет президент ядерной державы.
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) Чеченов в Питере сотнями отстреливали, и в Москве их к ногтю прижали!! Я об этом.
Елена__ Гуру (3602) 6 лет назад
ему это надо?
Сергей ИльичПросветленный (21831) 6 лет назад
Надо России.
Елена__ Гуру (3602) за всю Россию берёшь слово? Ты можешь отвечать только за себя. Я никогда за Кадырова (ни за кого, только за себя) говорить не берусь, а со стороны Кадырова намерений НЕ ЗАМЕТИЛА!
федя зайцев Оракул (52989) 6 лет назад
Кто в здравом уме посмеет ему перечить? да кто угодно узбеки, талибы, арабы и. т. п
Сергей ИльичПросветленный (21831) 6 лет назад
Это дикари, они и сейчас понтуются. Правда, узбеки-то тут при чём? Живут себе, и живут. Или я что-то упустил?
федя зайцев Оракул (52989) Потому что в том мире мусульманском его никто не признает за лидера всего этого мира или скажем части мира (что точнее ) в мире еще много других религий
Клерк Мудрец (12503) 6 лет назад
Без ВВП это не возможно.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 6 лет назад
ВВП умрёт, и ему нужна достойная замена. Никого, кроме Рамзана, сейчас нет.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Посмотрим на цифры?

Республика Саха (Якутия) - 41,2 тыс. руб. /чел. год,
Чукотский АО - 34,8,
Камчатский край - 65,
Магаданская область - 52,7,
Республика Тыва - 28,6,
Алтай - 27,7,
Республика Бурятия - 12,0,
Чечня - 10,3 тыс. руб. /чел. год.

И после этого вы продолжаете врать про то, что Россия платит дань Чечне?
Жидкий Терминатор 2Просветленный (45625) 6 лет назад
-прибор ?
-16
-чего 16?
-а чего прибор ?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Молодец. Включил идиота.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313870) 6 лет назад
Горный баран без мозгов - президент?!

Новый анекдот...
Сергей ИльичПросветленный (21831) 6 лет назад
Президенту не нужны мозги. Ему нужна воля и целеустремлённость. А мозги нужны министрам.