Света (02.03.82)Неужели парень о котором думаю и правда бросит меня если я приеду? Будет ли он со мной?

Оля Миронова Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*****ДРУИД***** Гений (56737) 6 лет назад
Не посмеет бросить, он очень гостепреимный.
Оля МироноваУченик (14) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Значит я могу ехать и парень согласиться быть со мной?
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287867) 6 лет назад
может и не бросит.. поезжай и наверняка узнаешь.
Не желай вдогонку Просветленный (29294) 6 лет назад
Вы никогда к нему не приедете. Окститесь в следующий раз, прежде чем писать ежедневную ложь. Наверное уже год пишите, что поедете к нему. Время поездки упущено на века!!!
Источник: В разделе Магии пишут только безбожники.