Почему украина закупила на 80% больше продуктов из РФ, чем в прошлом году, а как-же страна агрессор?

Чудовище Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (101192) 6 лет назад
а кушать то хочется на украине людям
Jek Lycifer Мыслитель (5533) 6 лет назад
Мне кажется людям которые занимаются зарабатыванием денег, глубоко плевать на фашиские бредни украинских политиков
Максим Донской Просветленный (28898) 6 лет назад
потому что украинские продукты сильно вкусные что бы их ели украинцы
NAN SPAWN Оракул (51387) 6 лет назад
не ел ни одного продукта с вашей федерации. где? продаются? щас витамины в ходу помидорчики, огурчики. Приходи, Николаев!
Владимир Корсаков Просветленный (35103) 6 лет назад
Добрые мы. Да и лишние деньги каклам не нужны, пусть у нас жратву ГМ покупают, а не оружие у пиндосов.
Игорь Мудрец (13571) 6 лет назад
Война - войной, а обед по расписанию!